высшая лига плей оф дизель пенза

Дизель (хоккейный клуб)

История Править

Начало хоккея в Пензе (1948-1954) Править

Первая хоккейная команда в Пензе была образована в 1948 году [1]. Костяк первой пензенской команды, получившей название «Спартак» [1]. составили инициаторы, игравшие ранее в хоккей с мячом [4]. «Спартак» стал первой пензенской командой допущенной к первенству РСФСР [4]. В дальнейшем хоккей с шайбой стал широко развиваться почти во всех спортивных организациях Пензы и области [4] .

(18 и 22 апреля)

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ИГР ПО СИСТЕМЕ «PLAY-OFF»

1. Если после окончания матча по системе «Play-off» сохраняется ничейный счет, то назначается дополнительный период (овертайм), продолжительностью не более 10 минут для выявления победителя. В овертайме за команду выступают 4 игрока и один вратарь. Овертайм проводится согласно «Порядку проведения дополнительного периода (овертайма)» (Глава 6 Статья 52).

Примечание: Если в пятом матче 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала основное время завершилось вничью, то назначаются дополнительные периоды (овертаймы) продолжительностью 20 минут до первой заброшенной шайбы. Серии послематчевых штрафных бросков не проводятся.

2. До начала дополнительного периода объявляется 15-минутный перерыв, в течение которого производится подготовка льда.

3. Команды меняются воротами.

4. Штрафы налагаются в соответствии с правилами игры в основное время. Неиспользованное штрафное время игроков остается в силе.

5. Игра заканчивается, если одна из команд забивает гол. Команда, забившая гол, объявляется победителем.

6. Если в дополнительном периоде не забивается гол, то назначается серия штрафных бросков (кроме пятых матчей см. Примечание).

7. Если какая-либо команда отказывается играть в дополнительное время, то ей засчитывается поражение.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ ШТРАФНЫХ БРОСКОВ

1. Если дополнительное время в играх по системе «Play-off» закончилось вничью, то для определения победителя назначаются послематчевые штрафные броски.

2. Каждая команда должна указать в письменной форме двух вратарей и пять игроков (фамилия и игровой номер) из официального протокола игры и в том порядке, в котором они будут выполнять послематчевые штрафные броски.

3. Любой игрок, чьи штрафы не были завершены, когда дополнительное время закончилось вничью, не имеет право выполнять послематчевые штрафные броски. Эти игроки должны оставаться на скамейке штрафников или в раздевалке до окончания процедуры послематчевых штрафных бросков.

4. Игрок, выбранный для выполнения послематчевых штрафных бросков, может быть заменен только в случае травмы или штрафа. Заменяющий игрок будет выполнять штрафной бросок последним по списку.

5. Главный судья вызывает двух капитанов в центр площадки для жеребьевки, чтобы определить, какая команда будет первой выполнять послематчевые штрафные броски. Победитель жребия выбирает первым или вторым выполнять послематчевые штрафные броски.

6. Вратари должны защищать те же ворота, что и в дополнительное время. Вратари могут меняться после каждого броска. Вратарь, не защищающий в данный момент ворота, должен находиться на скамейке запасных.

7. Броски выполняются согласно Правил 508 и 509, Правил игры в хоккей.

8. Игроки обеих команд выполняют послематчевые штрафные броски поочередно, пока не забит решающий гол. Остальные броски выполняться не будут.

9. Если после пяти бросков каждой команды сохраняется ничейный результат, процедура должна быть продолжена до решающего гола одного из игроков обеих команд. Каждая команда представляет тот же или измененный список пяти игроков. Начинает выполнение бросков в этой серии другая команда. Игра заканчивается, как только дуэль двух игроков принесет решающий результат (один забивает гол, а другой нет). В случае необходимости данная процедура (до решающего гола) повторяется снова, но начинает эту серию уже другая команда.

епта, Пиночет, ты пьян чтоли? нинада так крупно.

Последний раз редактировалось Пиночет 8th March 2006 в 10:06.

Амур (Хабаровск) - ХК Липецк - 3:1 (1:0, 0:0, 2:1),

Крылья Советов - Металлург (Серов) - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3), Мечел - Торпедо (Нижний Новгород) - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0), Спутник (Нижний Тагил) - ХК Дмитров - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0), Трактор - Нефтяник - 5:1 (2:0, 2:0, 1:1),

Дизель (Пенза) - Газовик (Тюмень) - 5:1 (1:0, 1:0, 3:1), Нефтяник (Альметьевск) - Динамо-Энергия (Екатеринбург) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1),

Химик (Воскресенск) - Мотор (Барнаул) - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0).

Пензенские хоккеисты вышли в полуфинал плей-офф высшей лиги

Хоккеисты пензенского « Дизеля», одержав победу во втором матче в Усть-Каменогорске над местным « Казцинком-Торпедо», вышли в полуфинал плей-офф высшей российской лиги. где встретятся с екатеринбургским « Автомобилистом».

В первых двух периодах « дизелисты» забросили по одной шайбе. Начало победе было положено Романом Людучиным на пятой минуте матча. На двадцать второй минуте Денис Бельский. реализовавший численное преимущество. забросил вторую шайбу пензенской команды. Хозяева же за два периода ни разу не поразили ворота Евгения Конобрия.

Не сумели усть-каменогорцы послать шайбу в сетку ворот пензенской команды и в заключительном периоде. «Дизелисты» же отметились еще тремя результативными бросками. Отличились Андрей Попов. Игорь Сафонов и Алексей Потемин. В итоге — крупная победа « Дизеля» со счетом 5:0. Четвертьфинальную же серию « дизелисты» выиграли 3:1.

Завершились и другие серии. Помимо хоккеистов сатпаевского « Казахмыса», уложившихся в три матча четвертьфинала. в полуфинал вышли воскресенский « Химик» и екатеринбургский « Автомобилист», решившие задачу в своих парах. как и «Дизель», за четыре матча.

В полуфинале « Химик» встретится в «Казахмысом». Пензенская же команда будет встречаться с «Автомобилистом». Первые матчи пройдут 7 и 8 апреля в Екатеринбурге. Третья встреча состоится 11 апреля в Пензе. Если понадобится. то в Пензе же 12 апреля пройдет и четвертая игра. а если и после нее не будет выявлен победитель. то решающий пятый поединок состоится 15 апреля в Екатеринбурге.

Категория: Объявления | Добавил: penza-8412 (12.09.2015)
Просмотров: 442 | Рейтинг: 0.0/0